Текст *
* Обязательно

Защита от спама
Вводите пожалуйста комбинации букв или цифр в текстовое поле перед отправкой записи в гостевую книгу
3 + 1=

(16)
(16) Ирина Николаевна Вострикова
DMSGuestbook

Дорогие сотрудники детского сада! И особенно воспитателям и няне группы № 9 хочу выразить огромную благодарность! От лица всех родителей, чьих детей вы воспитывали и растили долгие годы, выражаю вам сердечную благодарность за ваш труд. Мы, родители, говорим вам огромное спасибо! Спасибо за то, что все эти годы вы были с нашими детьми. Вы помогли им расти, помогли им понять многое о жизни, дружбе и ответственности. Вы давали и дали им те необходимые знания, с которыми им не стыдно идти в школу. Вы просто делали свою работу, но эта работа одна из самых важных в мире. Сегодня нам всем немножко грустно от того, что мы прощаемся с вами. Но мы никогда не забудем ни вас, ни то, что вы сделали для нас и наших детей.
Мы все вам очень благодарны за ваш труд и ваши старания. Спасибо вам за все, пусть впереди вас ждет немало успехов и положительных эмоций!

(15) Гуреева О.С.

Заведующей МБДОУ №68
«Яблонька»
Ильиной Ирине Викторовне
родителей группы №10

БЛАГОДАРНОСТЬ

Коллектив родителей выражают искреннюю признательность и благодарность воспитателям группы № 10 детского сада №68 «Яблонька»
Лобовой Оксане Алексеевне и Алдашкиной Юлии Михайловне
Спасибо Вам за то, что встречаете наших детей улыбкой! Благодаря профессионализму и грамотности наших воспитателей дети растут гармоничными и всесторонне развитыми личностями.
Воспитательный процесс в группе прекрасно организован, дети с радостью идут в детский сад, с удовольствием занимаются и узнают много нового.
Выражаем Вам искреннюю благодарность за профессиональный подход к работе, чуткое отношение к детям. Спасибо за внимание, заботу, доброту и теплоту.
Спасибо за то, что учите наших детей быть добрыми, открытыми, честными и заботливыми. Дети растут полноценными личностями, умеют дружить, уважать друг друга и взрослых.
Желаем Вам оставаться такими же профессионалами на работе, успехов, счастья и здоровья!
С уважением,
родители детей группы №10 детского сада №68 «Яблонька»

(14) Лиля Моисеева
DMSGuestbook

Хотела бы написать слова благодарности воспитателям группы №1 Анне Сергеевне Матвеевой и Ольге Дмитриевне Танковой!!!!!!
Вы огромные молодцы! Мы водим дочку уже почти год (с 1,5 лет!) и за это время она очень привязалась к Вам и нянечке Оле, а мы как родители видим огромный прогресс своей дочери в общении со сверстниками, ее отношении к нам и другим людям. Вы проявляете доброту и теплоту к своим воспитанникам, учите их быть честными, открытыми, заботливыми , учите дружить, любить свою семью и мир вокруг! Спасибо Вам за это!

(13) Татьяна Большакова
url  email

Здравствуйте, коллеги!!! Я воспитатель старшей группы МБДОУ "ЦРР -детский сад № 149". Хочу пригласить вас к сотрудничеству в посткроссинге. Надеюсь на отзывчивость )))) Наш адрес: 153022, г.Иваново, ул.Юношеская, 8. Мой электронный адрес: Tanka1978@mail.ru.

(12) Татьяна Вадимовна
url  email

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Знакомясь с таким интересным направлением, как посткроссинг, на страницах интернета увидела ваши координаты среди участников проекта. Я являюсь воспитателем старшей группы МБДОУ «ЦРР-детский сад № 149» г.Иваново Ивановской области и хотела бы своих ребят заинтересовать таким интересным способом знакомства с нашей необъятной страной. Предлагаю стать друзьями по переписке и обмениваться открытками и презентациями. Надеюсь на вашу отзывчивость )) Мой электронный адрес: Tanka1978@mail.ru, мой сайт: http://doshkolenok149.wixsite.com/1492015/ C уважением, Большакова Татьяна Вадимовна

(11) Администратор
DMSGuestbook

Добрый день, Николай. Ожидайте телефонного звонка из детского сада и приглашение для оформления ребенка. Для подробной информации можно позвонить по телефону, номер указан в разделе "Основные сведения".

(10) Николай
DMSGuestbook

Добрый день. Вчера обнаружил, что нам пришло направление в ваш садик. Скажите, что нужно делать далее. К вам нужно прийти? И когда начнется подготовительная группа? Можно оформлять медицинскую карту. Или вы позвоните сами и пригласите.

(9) Татьяна
DMSGuestbook

Хочу выразить огромную благодарность всем воспитателям и педагогам нашего детского сада за такой великолепный праздник!!!Мероприятие было бесподобным.Столько веселья, музыки, танцев, шикарное представление.Спасибо девчатам поварам за вкуснейшие блины со сметаной и вареньем.Мы получили море позитива и огромный заряд хорошего настроения.

(8) Светлана
DMSGuestbook

Вот это я понимаю МАСЛЕНИЦА - настоящий праздник в русском стиле для детей устроили. Ребёнок остался доволен катанием на лошади, ходулями и поеданием блинов, спасибо администрации и всем сотрудникам детского садика.

(7) Дарья
DMSGuestbook

Поздравляем всех сотрудников детского сада с Новым годом!
Родительский комитет группы №10 выражаем огромную благодарность нашим воспитателям Оксане Алексеевне и Инне Николаевне.
Хотим отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье, в коллективе.
Также, хотели выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ воспитателям и музыкальному руководителю,за организацию детского утренника, посвященного НОВОМУ ГОДУ!!!! Утренник был очень интересный, яркий и запоминающийся!!! Родителям и деткам все очень понравилось! СПАСИБО, что делаете для наших деток незабываемые праздники!!!!