Документы профкома

profФедеральный закон «О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности»

prof  Закон РФ  о коллективных договорах и соглашениях

prof  ПОЛОЖЕНИЕ о первичной организации Профсоюза  работников  народного образования и науки Российской Федерации  муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 68 «Яблонька», зарегистрировано  01.11.2017г. № 14.

prof  ПОЛОЖЕНИЕ об оказании материальной помощи членам Профсоюза, состоящим на профсоюзном учете в первичных профсоюзных организациях, входящих в состав Тамбовской городской профсоюзой организации работников народного образования и науки.

prof

Коллективный договор  муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №68 «Яблонька»  на 2017-2020 годы (с изменениями и дополнениями от 01.09.2017г)

profПОЛОЖЕНИЕ «О нормах профессиональной этики педагогических работников»

profПОЛОЖЕНИЕ «О запрете пользования мобильными телефонами во время осуществления образовательной деятельности, присмотра и ухода за воспитанниками»