Воспитатель года России — 2018

Март месяц 2018 года стал для МБДОУ «Детский сад №68 «Яблонька» — самый главным и значимым в жизни дошкольного учреждения.   Именно в этот период  проходил  муниципальный этап Всероссийского конкурса «Воспитатель года России – 2018». Наше дошкольное учреждение представляла  воспитатель первой квалификационной категории  Лобова Оксана Алексеевна.

По итогам 1 (заочного)  тура  конкурса,  Интернет – портфолио Оксаны Алексеевны  набрало наибольшее количество баллов (339).

Первое испытание второго (очного) тура — мастер-класс с педагогами прошло  20 марта  в  ДОУ  № 52 «Маячок, где  педагог представила членам жюри и коллегам свой педагогический опыт по развитию креативного мышления и интеллектуальных способностей дошкольников.

22 марта на втором этапе (очном) второго тура, в дошкольном образовательном учреждении «Детский сад «Умка», Оксана Алексеевна представила организованную образовательную деятельность с детьми. Высокопрофессиональное жюри оценило общую культуру педагогов, оригинальность организации и выбора содержания образовательной деятельности, умение заинтересовывать детей и поддерживать их инициативу.

И МЫ ВЫШЛИ В ФИНАЛ !!!

И вновь 30 марта 2018 года Городской конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года России — 2018» собрал неординарных, инициативных, целеустремленных педагогов из дошкольных образовательных учреждений нашего города. В дошкольном образовательном учреждении «Детский сад «Дюймовочка» состоялся финал муниципального этапа конкурса. Финалисты представили своё педагогическое кредо и приняли участие в ток-шоу «Профессиональный разговор».

Члены жюри оценили грамотность, креативность воспитателей, нацеленность на формирование у детей активности и инициативности.

И В ИТОГЕ !!!!

ПОБЕДИТЕЛЕМ муниципального этапа IX Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» в 2018 году стала наша ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА ЛОБОВА, которая представит муниципальную систему дошкольного образования г.Тамбова в региональном этапе Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» в 2018 году.

Коллектив детского сада  68 «Яблонька»  от  всей души желает Оксане Алексеевне победы в профессиональном конкурсе, пройти достойно все конкурсные испытания, приобрести новых друзей и воплотить новые педагогические идеи в свой профессиональной деятельности.

Желаем нашей Оксане Алексеевне успехов, творческого вдохновения  новых творческих успехов и идей, профессиональных свершений!

Желаем удачи в конкурсе и ждем Вас с победой!!!