Выпускной бал

Вот и пролетело так быстро, и практически незаметно беззаботное детсадовское время для наших выпускников. Пришла пора готовиться к долгому и очень интересному периоду — к школе. Выпускной бал в детском саду — особое событие для детей и родителей. Кажется, еще недавно ребенок начал ходить в детский сад, но уже скоро — это будущий первоклассник. Пришло время сказать: «До свидания!» педагогам, успевшим стать такими родными, своей группе, любимым игрушкам…..

Обычная суета царила перед началом праздника: девчонки трепетно поправляли прически и пышные наряды, мальчишки же, наоборот, серьёзные, в белых рубашках и с бабочкой, сохраняли молчаливую деловитость…

И вот она прощальная сказка началась….. Выпускники и их воспитатели отправились вместе в Морское путешествие и Путешествие во времени. А потом….. радость, веселье, шутки, песни, танцы, поздравление от детей младшей группы, которые напомнили нашим выпускникам — какими они пришли когда-то в детский сад.

А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих чад.

Мы от всей души поздравляем  наших выпускников с тем, что у них начинается новый жизненный этап. В добрый путь, наши дорогие выпускники!