День Государственного флага Российской Федерации

Ведущие программы рассказали историю создания Российского флага, поговорили с ребятами о том, насколько  важно относится  толерантно друг к другу, и не имеет значения, какого у тебя цвета кожа и разрез глаз, ведь все мы живем  на одной земле, дышим одним воздухом под единым флагом России. Дети исполнили много веселых песен о лете, рассказывали стихотворения, отгадывали загадки и сказки, играли в подвижные игры.

После праздника ведущими был организован конкурс рисунков на асфальте и детская дискотека на свежем воздухе.

Море улыбок, счастье в глазах присутствующих, несмолкаемые аплодисменты стали лучшей наградой для детей в этот день.