День матери!

 В календаре праздников существует одна особенная дата, посвященная самому важному человеку в жизни каждого из нас – маме. Как известно, праздник посвященный всем матерям, в России появился достаточно недавно, но уже полюбился народом и всегда ожидается с особенным чувством. В нашем детском саду  празднование Дня Матери стало уже  доброй традицией.

Накануне праздника педагоги  провели ряд интересных мероприятий с воспитанниками и их родителями: увлекательные беседы, познавательные занятия, оформлены поздравительные плакаты «Мамы всякие нужны, мамы разные важны», выставки  портретов и поделок «Все начинается с мамы!»

Мамочек до слез растрогали теплые, душевные слова поздравлений, прозвучавшие в стихах и песнях детей старшего дошкольного возраста на праздничном  мероприятии «О той, что дарует нам жизнь и тепло», с чаепитием и сладкой выпечкой, изготовленной собственными руками наших мам.

Коллектив сотрудников и воспитанников МБДОУ «Детский сад № 68 «Яблонька» сердечно поздравляет всех мам с праздником! В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

«Мама» — как часто это слово

Мы говорим за всю жизнь,

Оно с рождения знакомо,

Оберегает от обид.

В день матери «спасибо» скажем,

Низкий поклон тебе за то,

Что вырастила и воспитала,

И любишь не смотря ни на что!