Ромашковое настроение

 Ежегодно в нашей стране отмечается Всероссийский День семьи, любви и верности. Ромашка – нежный символ праздника. И это не случайно: белоснежные лепестки олицетворяют трогательную чистоту и нежность, а желтая серединка цветка похожа на солнце, которое несет тепло, объединяющие ее лепестки в крепкую семью.

В праздничном развлечении «В День Семьи, Любви и Верности — в гости к Ромашке», приняли активное участие воспитанники всех возрастных групп, которые с удовольствием отгадывали загадки и танцевали. Все вместе на Веселом паровозике, детки отправились на Ромашковое поле, где их встретили  радостным танцем  Ромашка и Колокольчики. С ними им было вдвойне интересней:  на каждом лепесточке  Ромашки были различные  задания: веселые конкурсы, загадки, игры, участвуя в которых детки получили массу удовольствий. Кульминацией  этого праздника стал флешмоб – «Ромашковое настроение».

Под девизом «Храни традиции свои!» в конце мероприятия  состоялась праздничная фотосессия, чтобы этот праздник остался не только в детских сердцах, но и в памяти!