Лучший воспитатель Тамбовской области

С 03 июля по 31 августа 2018 года проходил  муниципальный этап конкурсного отбора среди педагогических работников, занимающих по основному месту работы должность «воспитатель», «старший воспитатель». И вот в октябре 2018г. подведены итоги проведения очередного конкурса «Лучший воспитатель Тамбовской области», где воспитатели дошкольных учреждений могли показать результат своей работы.

Конкурс такого уровня позволяет оценить свои возможности, своё место в системе ДОУ, определить направление, по которому надо идти для дальнейшего совершенствования владения своей профессией, развивать  и совершенствовать свое профессиональное мастерство, творческую инициативу педагогических работников системы дошкольного образования.

В региональном этапе конкурсного отбора, лучшими признаны  18 педагогов нашего города.  В том числе и педагоги нашего дошкольного учреждения– Лобова Оксана Алексеевна и Селиванова Светлана Владимировна.

Поздравляем вас, дорогие воспитатели, с победой и искренне желаем вам реализации карьерных и профессиональных замыслов, планов и мечтаний, успехов на вашем профессиональном и творческом пути!!!