«Маленький гений» — Крапива Даниил

Turmush23-24 июня 2018 года в Дубае (ОАЭ) прошла международная олимпиада по ментальной арифметике WAMAS-2018.

Выпускник подготовительной группы №7 «Пчелки» нашего детского сада КРАПИВА ДАНИИЛ доказал всем, что даже у самых маленьких исполняются мечты и материализуются глобальные планы. Даниил занял первое место на Международной олимпиаде по ментальной арифметике (WAMAS) в Дубае!

«Центр интеллектуального развития ISMA — это уникальная авторская методика развития умственных способностей детей от 4 до 16 лет, основанная на системе устного счета, с помощью специальных счет — абакуса. Обучаясь этой методике, ребенок может решить любые арифметические задачи, такие как сложение, вычитание, умножение, деление, вычисление квадратного корня числа, за несколько секунд в уме — быстрее, чем с помощью калькулятора. При счете с помощью развития мелкой моторики дети задействуют и развивают оба полушария головного мозга, что позволяет им быстрее усваивать и анализировать любую информацию.

МЫ НЕВЕРОЯТНО СЧАСТЛИВЫ!    ГОЛОВОКРУЖИТЕЛЬНАЯ ПОБЕДА!!!

ДАНЕЧКА, МЫ ОЧЕНЬ ТОБОЙ ГОРДИМСЯ!!!