Мастер-класс

27 ноября 2019 года на базе Тамбовского областного государственного автономного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад «Возрождение» была организована «Ярмарка педагогического мастерства», на которой наш воспитатель первой квалификационной категории Селиванова Светлана Владимировна продемонстрировала свой собственный опыт работы и обменялась опытом с коллегами из детских садов Тамбовской области.

В формате проведения серии мастер-классов на тему: «Подарок ветерану», Светлана Владимировна предложила участникам  познакомиться с волшебным искусством складывания тканевых салфеток — «ОСИБОРИ» (мохровое оригами), и изготовить «Цветы Победы» к празднику.

При подведении итогов мастер – классов гости высоко оценили профессиональное мастерство Светланы Владимировны. А также пришли в восторг от  выставочной экспозиции сувениров в данной технике.

Выражаем Светлане Владимировне огромную благодарность за организацию такого чудесного мастер-класса, творческий подход и пропаганду декоративно-прикладного творчества.