Международный Женский День!

Милые и прекрасные женщины, поздравляем вас с 8 марта!

  В самый весенний праздник 8 марта желаем вам 8 женских, весьма необходимых, вещей: мира в семье, покоя в душе, здоровья в теле, радости в глазах, любви в сердце, легкости в ногах, приятных слов в ушах и красивых цветов в руках!

 Пусть этот день подарит вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний. Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Желаем вам в этот день не просто получить от жизни свою долю счастья, но крепко взять Судьбу в свои руки и устроить все кругом по своему вкусу!

8 марта — это первый весенний праздник,  когда все оживает, расцветает и распускается. Традиционно,  в стенах  нашего дошкольного учреждения  прошли мероприятия, посвященные Международному женскому дню. Участие маленьких детишек в этом замечательном празднике просто обязательно. Согласитесь, стих о маме или бабушке, рассказанный малышом – очень трогательно и мило. Искрящиеся глаза, искренность и неподдельность эмоций подкупает мам, и пожалуй, выступление на утреннике – лучший подарок, который они могут получить от своих детей!

 Но ни одна мама не осталась без подарка, каждый воспитанник вручил своей мамочке красивую, сделанную с любовью своими ручками открытку.

С праздником, ВАС, милые женщины!