Новогодние утренники

 Вот и наступили самые красивые, сказочные и весёлые новогодние праздники, которые принесла с собой красавица-зима и одарила всех подарками!  Новый год – время исполнения заветных желаний,  и для воспитанников  ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением  волшебства от встречи  с Дедом Морозом и Снегурочкой. Ведь для каждого ребенка Новый Год — это самый волшебный, веселый праздник, которого они ожидают целый год. В этом году у нас с 21 по 29 декабря прошло одиннадцать  ярких представлений.

 К встрече Нового года готовились все: и педагоги, и дети, и родители. На празднике дети превращались в различных сказочных персонажей: снежинок, снеговиков, гномиков, зайчиков,  снегурочек, побывали даже Дедами Морозами из жарких стран.

 Красивый зал, елка украшенная руками  детей и сотрудников,  великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка, Баба-Яга, Старик-Хоттабыч, и множество других сказочных персонажей ожидали детей и родителей дошкольного учреждения. Появление Деда Мороза и Снегурочки вызывало огромную радость и восторг в душе каждого ребенка. Приятно было наблюдать за ребятишками,  которые усердно выполняли все задания Деда Мороза. Вместе с  детьми веселились и гости пришедшие на утренник. Кульминационным моментом всех выступлений, конечно же,  было вручение новогодних подарков.

 Праздники получились  сказочными, веселыми  и удивительными. Мы были бесконечно счастливы, что внесли частичку праздника в сердце каждого ребенка.  И пусть каждый ребенок как можно дольше верит в сказку Деда Мороза и Снегурочки!