Онлайн-конкурс «Новогодняя красавица — 2017»

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!!!

И вновь стартовал традиционный конкурс на лучшее оформление новогодней елки «Новогодняя красавица 2017» . Приглашаем Вас принять участие в онлайн-голосовании конкурса на сайте управления дошкольного образования администрации города Тамбова. Наше дошкольное учреждение в этом году представляет на конкурс «Новогоднюю Жемчужину»,  украшенную в морском стиле.

Запахи мандаринов и елей витают всюду, в торговых центрах праздничные закупки продуктов и подарков, на улице рождественские ярмарки и локальные празднования встречи Нового года.  А нам, скучающим по морю и парусам, так хочется привнести что-то морское в новогоднюю романтику. Морской дизайн елки смотрится очень оригинально. Его мы делали собственноручно, для этого использовали ракушки, морские камешки, и любые предметы морской тематики. А в остальном – только творчество и фантазия наших детей и сотрудников!!!

Давайте вместе поддержим НАШУ ЁЛОЧКУ в этом голосовании!

Голосуйте сами, расскажите своим друзьям и знакомым!

Желаем успеха всем! (ПЕРЕЙТИ К ГОЛОСОВАНИЮ)