Осенний бал

Дети очень любят это красочное время года — Золотую Осень, и всегда с большим удовольствием принимают участие в различных мероприятиях. С 31 октября по 02 ноября в нашем детском саду во всех возрастных группах прошли осенние развлечения. Музыкальный зал превратился в сказочную поляну, в котором состоялись веселые, забавные, яркие представления для детей. В гости к ребятам пришла осенняя сказка вместе со сказочными героями: волшебница Осень, Лесные жители, Капелька, Лесовичок и другие. Осенний праздник, конечно, запомнится не только детям, но и их родителям веселыми играми, соревнованиями, песнями, танцами, красивыми стихотворениями и вкусными угощениями щедрой урожайной Осени — наливными яблочками и сладкими грибочками.