Пора готовить подарки…

Новый год – не только любимый всеми праздник, но и время, когда мы стараемся удивить своих близких, коллег и друзей, подарив необычный подарок со смыслом, соответствующий символу приходящего года. Не знаете, что дарить в год собаки 2018? Постарайтесь вдохнуть в сюрприз не только соответствующую атрибутику, но и душевность, свое отношение к человеку, а самое главное – оригинальность.

О подарках в 2018 год Земляной Желтой Собаки

Китайский гороскоп характеризует Земляную Желтую Собаку, как животное доброе, практичное, верное и веселое. Исходя из этого, и нужно выбирать подарок для окружающих к Новому году, чтобы он стал не только приятным и необычным, но и символичным сюрпризом. В качестве подарка подойдет все то, что может быть использовано для домашнего уюта – пледы, подушки, посуда, коврики. То, что говорит о любви и верности – украшения, фоторамки, теплые вещи, аксессуары. Идеальны на праздник будут товары для занятий активными видами спорта, походов, поездок. Не обойдется и без мягких игрушек, фигурок, брелоков с изображением собак. А вот живой щенок, как подарок, может быть не совсем уместен. О возможности преподнести такой сюрприз семье или детям друзей нужно узнавать заранее.

Оригинальные подарки на 2018 год Собаки Необычные подарки лучше всего заказывать в специальных салонах или магазинах или делать своими руками. При этом вы должны обязательно вдохнуть в них, как можно больше любви и душевности, а стоимость презентов может быть вполне доступной.

Вот несколько идей, которые можно разнообразить, добавить что-то свое и сделать еще более интересными:

• кожаный свиток с генеалогическим деревом;
  • фамильный герб (если в доме есть собака, ее необходимо внести в общую концепцию символа семьи);
  • сертификат на владение земельным участком на Луне или другой планете;
  • футболку или майку «под далматинца» или с изображением собаки;
  • постельное белье с «собачьим» принтом;
  • кружки или другую посуду с фото щенков и пожеланиями счастливого Нового года; картину-вышивку;
  • чехол для телефона с той же символикой….

Подарки для детей

Младшие члены семьи – самые благодарные получатели подарков. Их легко удивить и порадовать, а выбор товаров для детей безграничен:

• большая или маленькая плюшевая собака;
  • фотоальбом с обложкой, на которой изображено тотемное животное;
  • фигурки щенков; наборы для творчества с символикой наступающего года; книга-атлас о породах собак;
  • свитеры, носочки, футболки с изображениями щенков;
  • шоколадные или карамельные фигурки символа Нового года 2018;
  • рюкзак с мордочкой собаки;
  • билет на новогоднее представление….