С Днем знаний!

Сегодня, первого сентября, мы отмечаем удивительный, поистине важный праздник, День знаний. Как же хочется найти стоящие слова для того, чтобы поздравить каждого малыша из детского садика с наступившим праздничным днем, показать, насколько важно трудиться для своего успешного, безграничного и славного будущего.

Дорогие детки, уважаемые родители и педагогические работники, поздравляем вас с Днём знаний.

Пусть всё у ваших деток складывается хорошо и успешно, пусть с лёгкостью запоминаются буквы и цифры, пусть будет непобедимое желание учиться и веселиться.

День знаний — особенный день, впереди новые интересные познания, новые впечатления. Надеемся, что все хорошо отдохнули, и готовы снова заниматься, играть, развиваться со своими друзьями! У деток впереди еще много открытий, много интересного. Пусть те знания, которые они получат сейчас, станут крепким фундаментом в дальнейшем образовании!

А для вас, уважаемые родители, наступает время новых волнений и тревог. Будьте терпимы к своим детям. Никто лучше вас не поможет им постичь дошкольные науки. Желаем всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, интересной и насыщенной событиями жизни, радостных и счастливых переживаний.