С ДНЕМ ПОВАРА

ДОРОГИЕ  НАШИ  ПОВАРА!

Поздравляем ВАС  с Днем повара! Примите самые искренние пожелания счастливого долголетия, исполнения всех желаний и профессиональных аппетитных достижений!

Вкусненько покушать любят все. Но приготовить по-настоящему хорошо — для этого нужен особый талант. Готовить — это не простое занятие! Сварить две-три тарелки супа, поджарить немного картофеля несложно. Но сделать так, чтобы вкусными оказались 100 порций супа, сваренного в огромной кастрюле, приготовить по-настоящему вкусный обед для нескольких сотен детей – это очень сложно.

С профессиональным праздником нашего шеф-повара Тамару Яковлевну, и поваров Людмилу Владимировну и Надежду Николаевну пришли поздравить воспитанники старшего дошкольного возраста. Они поблагодарили их за вкусные завтраки и обеды, за самые вкусные и необычные блюда, и пожелали счастья и  творческого вдохновения.

Слава, слава поварам,
Ведь они готовят нам,
Вкусно так, что просто диво!
Украшают все красиво,
Но сегодня праздник их,
Посвятим им этот стих!
Поваров поздравить нужно,
Пожелать им счастья дружно!