ВИРТУАЛЬНАЯ ЭКСКУРСИЯ

1  Новогодние праздники прошли, а значит, пора возвращаться к реальности. Все было красиво: город в огнях, парад Дедов Морозов, маскарады, ёлки, салют. Но поздравления переданы, подарки подарены. Отгремели новогодние деньки. А впечатления-то остались… И чтобы на весь год сохранить в памяти воспитанников эту новогоднюю сказку, мы посетили с ними виртуальную экскурсию по новогоднему Тамбову.

Благодаря фотографиям, сделанным нашими воспитанниками и их родителями в период праздничных мероприятий города Тамбова, мы побывали в доме Асеевых, на съезде Дедов Морозов, в гостях у Тамбовского волка – символа новогодней столицы-2017. С экскурсии каждый ребенок унес с собой хорошее настроение и яркие памятные впечатления!

Выражаем огромную благодарность родителям наших воспитанников за предоставленные фотографии!