I этап интеллектуального марафона «Знайка-2017»

6038 апреля в нашем дошкольном учреждении прошёл  I этап  интеллектуального марафона «Знайка»,  в которой приняли участие 2 команды  воспитанников 6-7 лет «Муравьишки» (группа № 8) и «Звездочки» (группа №10). Традиционный ежегодный интеллектуальный марафон на этот раз был посвящен «Году экологии-2017» и прошел по девизом «Охранять природу, значит любить Родину».

Для воспитанников это стало праздником, увлекательным путешествием в мир знаний, где понадобились смекалка и сообразительность, широкий кругозор и умение собраться в трудной ситуации. В гости к ребятам пришли «Эколята-дошколята: Тихоня, Умница, Елочка, Шалун». Участники «Знайки» порадовали членов жюри  прекрасными знаниями в области познавательного развития, художественного творчества, умением угадывать музыкальные произведения и их композиторов, разгадывать ребусы, знанием правил поведения в природе.

Все команды успешно справились с большей частью заданий, во II этапе интеллектуального марафона  наше дошкольное учреждение будут представлять: Романова Дарина, Шиндяпина Елена, Ивлиев Мирослав, Сидоров Алексей.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!  МОЛОДЦЫ!!!

Успехов во II этапе интеллектуального  марафона, который состоится 19 апреля 2017 года на базе МБДОУ «Детский сад № 7 «Золотая рыбка».