II этап интеллектуального марафона «Знайка — 2017»

038  19 апреля 2017 года на базе МБДОУ «Детский сад №7 «Золотая рыбка» прошел второй этап  городского интеллектуального марафона для детей старшего дошкольного возраста «Знайка- 2017». В этом году Марафон «Знайка-2017» проводился в рамках мероприятий, посвященных Году экологии в России, и решались следующие задачи: выявление уровня ключевых компетенций детей старшего дошкольного возраста, таких как любознательность, инициативность, исследовательская активность,  определение уровня целостного представления о родной природе.

Команда нашего дошкольного учреждения «Буквоежка» показала отличные знания, эрудицию и смекалку, умение совместно находить решения сложных задач. Поздравляем участников второго этапа Романову Дарину, Сидорова Алексея и Шиндяпину Елену  с достойным результатом, и желаем им творческого вдохновения!