Поздравляем победителей!

С 30 марта по 05 мая 2017 года на территории Тамбовской области проводился областной конкурс детских рисунков и поделок «Охрана труда в творчестве юных тамбовчан», в рамках выполнения мероприятий Государственной программы Тамбовской области «Содействие занятости населения» на 2014-2020 годы.

 Конкурс завершен, и победителем областного конкурса детских рисунков и поделок, занявшая I место, в номинации «Помни, работник, везде и всегда: главное-это охрана труда»,  стала наша воспитанница группы № 10 «Звездочки» Крюкова Ульяна.

  Конкурс, приуроченный к Всемирному дню охраны труда, проводился в целях формирования у детей положительного образа человека труда, культуры безопасности и приобщения детей к идеям соблюдения охраны труда на любом рабочем месте независимо от профессии и должности.

  На конкурс была представлена картина из пенопласта «Смелый пожарный», выполненная в технике «КИНУСАЙГА», под руководством воспитателя Крюковой Дарьи Александровны.

 Наша победительница областного конкурса, будет  награждена дипломом и ценными подарками в торжественной обстановке в конце июня.

От всей души поздравляем нашу дорогую УЛЬЯНОЧКУ с заслуженной победой и пожелаем ей дальнейших творческих успехов и  ярких, оригинальных работ.

 Благодарим Дарью Александровну, которая помогала мастерить шедевр рукотворчества. Это очень ценно! Огромное удовольствие для ребенка — провести время в творческом процессе вместе с мамой. Это бесценное время, которое, возможно, будет потом вспоминаться очень долго, а иногда даже всю жизнь!