Поздравляем победителей!

C 10 апреля по 20 мая 2017 года проводился Международный экологический конкурс «Сохраним природу вместе!», посвященный Году экологии и с целью выявления и поощрения одаренных детей и творческих педагогов.

Победителем конкурса, занявшим I место, стали наши воспитанники группы № 7 «Пчелки» и их куратор — воспитатель высшей категории Елена Владимировна Столярская.

Работа победителей в номинации «Дошкольники» под творческим названием «Украшение окон «2017 – Год Экологии», прошла экспертную оценку и опубликована на Международном образовательном портале «Я Одарённость.RU».

Поздравляем Елену Владимировну и ее воспитанников с  Дипломом победителя  Международного конкурса. Хотим пожелать им и в дальнейшем способствовать экологическому образованию, творческих успехов и новых побед!