Городской конкурс юных чтецов к юбилею  С.Я. Маршака

22 ноября 2017 года состоялся второй этап городского конкурса юных чтецов к юбилею С.Я. Маршака «Известные строки любимого поэта». Со стихотворением «Чего боялся Петя» с достоинством выступил наш Коля Шмаков,  воспитанник группы для детей 6-7 лет № 7 «Пчелки», победитель отборочного этапа городского конкурса

Прекрасные стихи любимого детского поэта С.Я.Маршака, звучали в зале: «Рассказ о неизвестном герое», «Великан», «Усатый полосатый», «Багаж», «Мастер – ломастер», «Чего боялся Петя», «Великан», «Знаки препинания». Каждое выступление участника сопровождалось музыкальным сопровождением, презентацией и необходимыми атрибутами, помогающими полнее представить содержание стихотворения, характер главного героя.

К сожалению, наш Коля в финал не вышел, но получил восторженные взгляды и улыбки присутствующих зрителей.