Всероссийская акция #РисуемПобеду

Дорогие наши воспитанники и их родители! Приглашаем вас принять участие в Акции

«РисуемПОБЕДУ» !

Для участия в Акции необходимо нарисовать рисунок, а можно вместе со взрослыми написать небольшое эссе, рассказывающее о судьбе родных и близких в годы войны (по желанию). Загрузить работу на сайт акции #РисуемПобеду,  предварительно заполнив анкету. Приём заявок завершится 1 мая 2020 г. Результаты будут известны в День 75-летия Победы.

Делитесь вашими работами в комментариях на странице нашей группы ВКонтакте с хештегом #рисуемпобеду или присылайте нам любым удобным способом!

Творческих Вам успехов!!!

Очень приятно, что Акция нашла отклик в сердцах наших детей. Мы получаем большое количество работ.  Благодарим деток  за яркие и порой трогательные рисунки, а Вас родители и педагоги за поддержу и помощь в регистрации и отправке работ на конкурс!

А ВОТ И НАШИ МАЛЕНЬКИЕ УЧАСТНИКИ!!!