#МедальПобеды

ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ !!!

В силу сложившейся ситуации многие из вас вынуждены находиться дома со своими детьми. Однако, мы не должны забывать о  приближающейся важной дате — 75-летии со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Мы предлагаем Вам принять участие в онлайн-конкурсе творческих работ по изготовлению ЮБИЛЕЙНОЙ МЕДАЛИ «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов», в целях развития творческого потенциала ваших воспитанников, сохранения исторической памяти и в ознаменование Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Конкурс призван воспитать у дошкольников патриотическое отношение к истории и культуре своей Родины, уважительного отношения к истории Отечества, ветеранам войны  и труженикам тыла, их великим наградам.

В помощь воспитанникам младшего дошкольного возраста на странице в ВКонтакте представлен мастер-класс воспитателя группы №6 «Медвежата» Блохиной Марины Серафимовны,  по изготовлению ордена из самых простых материалов: цветной бумаги и картона!! Эта поделка может стать отличным подарком для Вашего родственника-ветерана или просто дедушки, живущем в соседней квартире. ССылка.

УЧАСТВУЙТЕ! ТВОРИТЕ! ФАНТАЗИРУЙТЕ!

С первой фотовыставкой семейных работ вы можете познакомиться ниже, а также  на странице в социальной  сети ВКонтакте с хештегом #МедальПобеды.