Онлайн-выставка «Помним! Гордимся! Благодарим!»

В рамках празднования 75–летия Победы в Великой Отечественной войне на нашем сайте, а также на официальной группе в ВКонтакте открыта виртуальная выставка детских творческих работ «ПОМНИМ! ГОРДИМСЯ! БЛАГОДАРИМ!», приуроченная к этой памятной дате. Этой выставкой мы хотим напомнить всем о заслугах воинов фронта и тружеников тыла, и поздравить их с праздником.

Детские творческие работы всегда трогательны, честны и наполнены особой жизненной энергией. В них всегда есть душа, и это, на наш взгляд, как нельзя лучше подходит к празднику Великой Победы. Дети рисуют солдат, праздничный салют, танки, а также вспоминают родственников, участвовавших в войне. Благодарим наших деток  за яркие и порой трогательные рисунки.

Современные технологии позволяют любому желающему посетить онлайн — выставку детского творчества дистанционно. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!