УВАЖАЕМЫЕ, СОТРУДНИКИ МБДОУ И РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ) НАШИХ ВОСПИТАННИКОВ!!!

Эпидемиологическая ситуация по распространению новой коронавирусной инфекции  имеет тенденцию к осложнению. С начала сентября 2020 года отмечается рост числа заболевших, в том числе и в организованных детских коллективах и коллективах работников детских садов. Одной из важнейших мер, направленных на противодействие распространению COVID — 19, является соблюдение правил личной гигиены и общественной безопасности, в том числе использование гражданами средств индивидуальной защиты.

Оценивая складывающуюся эпидемиологическую обстановку и возможные риски ее осложнения, ПРОСИМ ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО СОБЛЮДАТЬ установленные Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ, ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ ГРАЖДАН, включающих в себя ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ НОШЕНИЕ ГИГИЕНИЧЕСКИХ МАСОК для защиты органов дыхания в местах массового пребывания людей, в общественном  транспорте, такси, на парковках, в лифтах/