Знаете, как дружно
Мы с папочкой живём!
Вместе мы играем, вместе мы поём,
Вместе мы смеёмся, вместе мы гуляем,
Вместе мы весёлые сказочки читаем!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ НАШИХ ПАП С ДНЕМ ОТЦА!!!!

День отца в России отмечают каждый год в третье воскресенье июня. Этот день не является официальным праздником, однако из года в год приобретает всё большую популярность. И это не случайно, так как папа также как и мама, является самым важным в жизни каждого ребенка.
 В нашем детском саду прошли мероприятия, приуроченные к празднованию Дня отца. Целью данных мероприятий является формирование у детей позитивного эмоционального отношения к папе, как к главному члену семьи.
 Воспитатели провели с детьми беседы о папе, рассматривали иллюстраций с мужскими профессиями, заучивали стихи о папах. Дети приготовили для пап праздничные открытки, медали сделанные своими руками и поздравительные плакаты.
 Настоящий отец, любит и заботится о своих детях, делает всё для улучшения их жизни, поддерживает и помогает. Поэтому праздник, посвящённый отцу — это возможность выразить благодарность, проявить любовь и уважение. Что мы и сделали! Берегите своих отцов!!!