День Семьи, Любви и Верности — совсем еще молодой праздник в нашей стране, но такой нужный! Для всех, в этих понятиях — семья, любовь и верность — скрыто что-то свое, но вместе с тем мы все ощущаем тепло, поддержку, спокойствие, счастье, если у нас есть семья.
 8 июля в нашем детском саду прошел праздник, посвященный Дню Семьи, Любви и Верности. С самого утра на улице звучала музыка. Дети рассказали стихи о семье, пели песни «Моя дружная семья», танцевали танцы с ромашками🌼, играли в веселые игры, а затем вместе со взрослыми танцевали веселый флешмоб «Семья медуз». Завершился праздник конкурсом рисунков на асфальте «Моя семья».
 Отмечая День семьи, любви и верности, коллектив детского сада стремится возродить традиции семейного воспитания, прививая детям терпение, доброту, любовь и уважение ко всем членам своей семьи.