Для педагогов

Уважаемые, педагоги МБДОУ!!!

С помощью этого раздела  Вы будете в курсе того, какие изменения в работе детского сада происходят во время пандемии. Сможете знакомиться с информацией по дистанционному обучению, федеральными и локальными актами, которые касаются работы во время ограничительных мер.

Дистанционные технологии — это совокупность методов и средств обучения, обеспечивающих проведение образовательного процесса на расстоянии на основе использования современных информационных и телекоммуникационных технологий (С.Л.Лобачев)

Дистанционные образовательные технологии – это технологии, реализуемые, в основном, с применением информационных и телекоммуникационных технологий при опосредованном (на расстоянии) или не полностью опосредованном взаимодействии обучающегося и педагога.

Дистанционное обучение – это взаимодействие педагога и обучающегося между собой на расстоянии, отражающее все присущие учебному процессу компоненты (цели, содержание, методы, организационные формы, средства обучения) и реализуемое специфичными средствами Интернет-технологий или другими средствами, предусматривающими интерактивность.

ПОЛОЖЕНИЕ «О творческой группе педагогов по дистанционному взаимодействию с родителями (законными представителями) воспитанников»

ПЛАН творческой группы по дистанционному взаимодействию с родителями (законными представителями) воспитанников на 2020/2021 учебный год

ПАМЯТКИ И РЕКОМЕНДАЦИИ:

Памятка: «Как организовать дистанционное обучение»