«Дорога глазами детей»

С 24 сентября по 13 октября 2020 года в нашем дошкольном учреждении завершился I этап конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения «Дорога глазами детей». Каждый желающий воспитанник 5 — 7 лет мог принять участие в данном конкурсе. Конкурс проводился по таким номинациям, как «Волшебная кисть» и «Умелые руки».

Конкурс призван обратить дорожную безграмотность в уважение и ответственность. На конкурс было представлено 27 работ. И подводя итоги детского конкурса, убеждаешься, что многие рисунки — реалии нашей с вами жизни. Своими работами участники конкурса старались привлечь внимание к соблюдению Правил дорожного движения, предупредить несчастные случаи на дороге.

Победителями Конкурса стали:

в номинации «Умелые руки» —  Крылова Варвара, Тучина Анастасия

в номинации «Волшебная кисть» Величкина Дарья, Татарникова Варвара

Творческие  работы будут направлены на Муниципальный этап Конкурса. Поздравляем победителей I этапа и ждем результатов II этапа.