УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)!

Информируем Вас, что в настоящее время функционирует региональная электронная форма подачи заявления для предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в муниципальные дошкольные образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)».

%d0%bc%d0%b0%d1%82%d0%b5%d1%80%d0%b8%d1%8f%d0%bb-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d1%81%d1%82%d0%b5%d0%bd%d0%b4%d0%b0ЗАПИСЬ  В САДИК ЧЕРЕЗ ПОРТАЛ ГОСУСЛУГ

«В Вашей семье родился ребенок? Эта услуга для Вас. С ее помощью вы подадите документы для постановки ребенка на учет в детский сад»

Как подать документы:

1. Необходимо иметь подтвержденную учетную запись на портале госуслуг.
  2. Заполнить электронное заявление на портале госуслуг.kopija_zayav_down
  3. Для постановки на учет требуются следующие документы:
  • документ, удостоверяющий личность родителей (законных представителей)
  • документ, подтверждающий право заявителей предоставлять интересы ребенка ( в случае, если заявитель не является родителем)
  • свидетельство о рождении ребенка
  • документ, подтверждающий  проживания ребенка по указанному адресу
  • документ, подтверждающий право (льготу) родителям (законным представителям) на внеочередное или первоочередное предоставление места в ДОО
  • документ, подтверждающий необходимость зачисления в группу оздоровительной направленности (при наличии потребности)
  • заключение психолого-медико-педагогической комиссии для постановки на учет в группы компенсирующей направленности (при наличии потребности)

Эти документы Вы можете отсканировать сами и прикрепить к своему заявлению в момент подачи или обратиться за помощью в МФЦ или муниципальные отделы образования, где Вам помогут отсканировать документы и прикрепить к уже поданному Вами заявлению.kopija_status_down

Получите уведомление о направлении ребенка в дошкольное образовательное учреждение по контактным данным, указанным Вами в заявлении.

Административный регламент по зачислению детей в ДОУ (ссылка на страничку, расположенную на сайте управления дошкольного  образования администрации города Тамбова «Муниципальные услуги»)

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в муниципальные  образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады) на территории  городского округа — город Тамбов

Приказы о зачислении детей в МБДОУ «Детский сад № 68 «Яблонька»

ПРАВИЛА ПРИЕМА НА ОБУЧЕНИЕ по образовательным программам дошкольного образования в муниципальном бюджетном дошкольном учреждении «Детский сад № 68 «Яблонька»