ПОПУЛЯРИЗАЦИЯ САЙТА BUS.GOV.RU

Оценить качество условий осуществления образовательной деятельности можно на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях. Ежегодно общественным советом при управлении образования и науки области проводится процедура независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности образовательными организациями области.

Принять участие в оценке качества условий оказания услуг образовательными организациями можно через официальный сайт bus.gov.ru или перейти по ссылке.

РЕЗУЛЬТАТЫ проведения независимой оценки качества оказания услуг МБДОУ «Детский сад  68 «Яблонька»  в 2022г

Приказ от 01.02.2023г №41 «О принятии мер  по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения независимой оценки качества оказания услуг в 2022г»

ПЛАН по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг МБДОУ «Детский сад № 68 «Яблонька» на 2023 и  2024 годы

Приказ от 15.11.2019 №224 «Об утверждении плана мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения независимой оценки качества оказания услуг»