Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности в 2021 году

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!

А также заинтересованные граждане, потребители образовательных услуг, участники образовательных отношений

В целях популяризации официального сайта для размещения информации о МБДОУ в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на сайте BUS.GOV.RU, проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности, которое обеспечивает образовательная организация, вы можете оценить деятельность МБДОУ «Детский сад № 68 «Яблонька», оставив письменный отзыв о работе детского сада в ее краткой карточке по результатам независимой оценки в 2020 году.

А также принять участие в онлайн – оценке деятельности образовательной организации  путем заполнения формы  ANKETA.68.EDU.RU