«Волшебница ОСЕНЬ»

В конце октября в каждую возрастную группу пришла «Волшебница ОСЕНЬ», для которой был устроен настоящий праздник с песнями, танцами, играми, стихами.

Наши педагоги сумели организовать для своих воспитанников осенние развлечения с учетом новых санитарных правил в период пандемии. Каждая группа дошколят вспомнила, как меняется природа в это время года, и помогали им в этом главные герои — «Осень» и лесные зверята.

«Осень» закружила ребят в красивом танце с листочками, обворожила своим ярким убранством, завела с ними веселый хоровод. Дошколята продемонстрировали свои умения петь, танцевать, читать стихи, отгадывать загадки. Они не только звонко пели песни, но и разыгрывали сценки, участвовали в веселых конкурсах. Сказочные персонажи порадовали играми и веселыми шутками. Но и конечно — какой праздник без угощенья? Осень принесла детям и яблочки наливные, и румяный хлеб.  Неожиданные сюжетные повороты и сюрпризные моменты развлечения оставили сказочный след и яркие впечатления в сердцах маленьких актеров.