В «Яблоньке» сегодня был проведен тематический день «Моя дружная семья», наполненный различными образовательными событиями.
 Дети рассказывали о своей семье, о том, как они проводят время с мамой и папой.
 Отгадывали загадки, играли в дидактические игры – «Кто ты», «Угадай кто?», «Кто такой», рисовали свою семью, свой дом.
 В группе №8 «Муравьишки» воспитатели вместе с ребятами организовали выставку детских поделок «Моя семья – мое богатство!»

Малыши из группы «Медвежата» и «Светлячки» поиграла в дидактическую игру «Моя семья, мой дом». В игре они отразили взаимоотношения родителей с детьми и друг с другом.

Пусть наши воспитанники растут в счастливых семьях! Мира, добра, семейного благополучия и радости каждой семье!