Гуманитарная акция «ДОБРЫЙ ДОМ»

В нашем детском саду прошла акция по сбору гуманитарной помощи участникам СВО.
 Все — дошкольники, родители и сотрудники захотели выразить поддержку российским военным, участвующим в спецоперации на Украине, и показать единство граждан. В такой непростой период, главное для жителей всей нашей страны быть единым и сплоченным народом, быть вместе, не бросать своих соотечественников и наших военнослужащих, которые каждый день демонстрируют героизм и силу.
 Сотрудниками и родителями воспитанников нашего сада были собраны медикаменты и продукты длительного хранения (крупы, макароны, консервы, сахарный песок и т.п. )
 Воспитанники детского сада нарисовали рисунки, поздравительные открытки нашим солдатам и вместе с воспитателями написали пожеланий мира, здоровья, неиссякаемой энергии, теплые и искренние слова поддержки.
 Вся гуманитарная помощь была передана представителю Тамбовского областного отделения ВООВ «Десантное братство»Олегу Сергеевичу Маханек для последующей доставки в зону специальной военной операции.
Огромное спасибо сотрудникам и семьям воспитанников за активное участие в данной акции. Спасибо за не равнодушие, отзывчиво активную жизненную позицию, за сотрудничество!