«Пусть помнит мир спасённый на века

Солдат войны, что жизни не щадили.

Чтоб мир надежно на земле хранили,

Идут ряды Бессмертного полка»

В честь празднования Дня Великой Победы, воспитанники вновь поддержали  традиционную  патриотическую  акцию «Бессмертный полк».

Совместно с родителями дети подготовили портреты своих родных – участников ВОВ, изготовили транспаранты и символы памяти о подвигах настоящих героев, которые сражались за нашу жизнь!

Под музыку военных лет дети несли портреты своих прабабушек и прадедушек, бережно, прижимая их к груди.

Бессмертный полк – это наша история! Гражданский долг каждого из нас – сохранить память о героях, передать историю, научить потомков помнить и гордиться!

Пока мы помним и чтим своих предков, завоевавших Победу в этой страшной войне, мы создаем прочный фундамент для становления личности каждого ребенка, частичек новых поколений, идущих за нами.