Творческий марафон

Во всех детских садах города проходит творческий марафон, посвященный великому празднику — ДНЮ ПОБЕДЫ!
 В рамках марафона в детском саду прошли акции:

«Георгиевская ленточка»
Традиция повязывать ленточку в День победы появилась, чтобы напомнить подрастающему поколению о доблестном подвиге наших предков. Воспитанники подготовительных групп устроили общий флешмоб и собрали из своих рисунков большую георгиевскую ленту!

«Окна победы»
 Акция направлена на сохранение памяти о событиях нашей истории и подвигах героев Великой Отечественной войны. Окна своих групп украсили воспитанники вместе со своими воспитателями праздничными поздравлениями и тематическими трафаретами, чтобы создать атмосферу одного из самых важных праздников в России, а также выразить свою благодарность героям Великой Отечественной и почтить память об ушедших ветеранах.

«Тепло детских ладошек»
Наши воспитанники стали участниками акции и приготовили открытки — поздравления для бойцов СВО, находящихся на передовой и раненых бойцов СВО, находящихся на лечении и реабилитации в госпиталях, которые были переданы в фонд «Защитники отечества».