Награждение в Усадьбе Асеева

В преддверии профессионального праздника Дня дошкольного работника, в музейном комплексе «Усадьба Асеевых» состоялась  торжественная церемония вручения наград города и области лучшим работникам детских садов города Тамбова. Вручая заслуженные награды, руководителей и педагогов сердечно поздравила глава города Тамбова Тамбовской области Наталия Владимировна  Макаревич, которая отметила труд воспитателей, как один из важнейших.

Мы поздравляем наших педагогов «Яблоньки» с достойными наградами:

Ларису Викторовну Барышеву, муз. руководителя — с Почетной грамотой Городской Думы;

Светлану Владимировну Селиванову — с Благодарностью Администрации города Тамбова Тамбовской области.

Пусть и впредь ваши знания, опыт и педагогический талант способствуют развитию и совершенствованию системы дошкольного воспитания. Желаем вам здоровья, успехов и благополучия!!!