Награждение

На минувшем совещании руководителей и заместителей муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений 16 ноября 2018 года в Доме молодежи Заведующий МБДОУ «Детский сад № 68 «Яблонька» Ильина Ирина Викторовна была награждена Почетной грамотой Тамбовской городской Думы за профессионализм, личный вклад в решении задач, связанных с реализацией приоритетных направлений развития городской системы дошкольного образования, создание благоприятных условий  для личностного развития воспитанников.

Дорогая Ирина Викторовна!

Коллектив МБДОУ «Детский сад № 68 «Яблонька» сердечно поздравляет Вас с заслуженной наградой! Мы ценим Вас как высококвалифицированного педагога, опытного методиста, грамотного руководителя, отдающего все силы, знания и богатый опыт благородному делу.  Желаем Вам благополучия и дальнейших творческих успехов!