«Наш выпуск — 2019»

Вот и в нашем детском саду прошел выпускной: самый яркий, самый красочный, самый музыкальный, самый интересный, самый запоминающийся, самый расчудесный.… Выпускной утренник в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников! Это расставание, грусть, добрые напутствия…

 Начался выпускной с торжественного выхода выпускников — дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников, которые показали все свои знания и умения, приобретенные за все эти годы в детском саду. Воспитанники спели очень много песен, рассказали много стихотворений, сыграли на различных музыкальных инструментах, и порадовали родителей веселыми танцами. Поздравляли выпускников и детки младшей группы. Они напомнили нашим выпускникам — какими они были когда-то и пожелали в новой школе не шалить, и подарили на память танец.

 Заведующая детским садом, Ирина Викторовна, вручила детям их первый документ — диплом об окончании детского сада и пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и всех благ, ну и конечно же, не забывать родной сад.

 В конце праздника не могли сдержать слез и дети, и родители, и воспитатели. От имени всех родителей и детей были сказаны слова благодарности воспитателям и всем работникам детского сада с вручением благодарственных писем от лица всех родителей выпускников. Очень хочется, чтобы наши дети стали самыми-самыми: и отличниками, и помощниками, и исследователями ,и творцами. Пусть наградой за нелегки труд всех работников дошкольного учреждения станут достойные, умные, духовно богатые и душевно щедрые граждане нашей Родины, получившие свои первые жизненные уроки в детском саду.

«Детский сад был вашим домом — теплым, добрым и родным,
Все здесь дорого, знакомо, все запомнится таким.
Мы желаем вам успеха и счастливых школьных лет,
Много знаний, много смеха, в спорте — множества побед!
Не болейте, закаляйтесь, слушайте учителей,
Чаще людям улыбайтесь, радуйте родителей!»