Семейный литературный конкурс «Тебе, пешеход»

С целью пропаганды правил безопасного поведения на улицах и дорогах среди воспитанников и родителей, с 29 октября по 13 ноября проходил городской семейный литературный конкурс малых стихотворных форм на тему безопасности дорожного движения «Тебе, пешеход». Победителем  конкурса стала наша воспитанница Самсонова Софья и ее мама в номинации «Полиграфическое изображение»,  создав великолепную открытку  со стихотворением собственного сочинения.

26 ноября в детском саду «Жемчужинка» состоялось торжественное награждение победителей дипломами и памятными подарками.

Поздравляем Ирину Николаевну и Софью с победой в конкурсе! Желаем не останавливаться на достигнутом результате и стремиться  познавать все большее. Пусть всегда горит энтузиазм в глазах, и раскрываются возможности.