Экскурсия в библиотеку

Новогодние мероприятия в библиотеке — это весело, интересно и познавательно. Свои мероприятия, посвященные  Новому году библиотеки начали проводить ещё в декабре 2019, а на Старый новый год,  снова открыли двери для своих читателей.

Так, 13 января, детки подготовительной группы «Звездочки», Старый новый год встретили в библиотеке С.Я.Маршака. Ведущие рассказали об истории праздников Рождество Христово, Старый Новый год, Крещение. Всем было очень интересно слушать как празднуют Новый год в других странах, что готовили на Рождество и Новый год  на Руси и какие блюда подают в разных странах сейчас.

Дети окунулись в атмосферу праздника и получили заряд хорошего настроения, а так же сами дети рассказывали новогодние стишки и песенки.