СНЕЖНЫЕ СКУЛЬПТУРЫ

led_07Вот и  закрылась на территории ДОУ   ярмарка «Снежных скульптур». Зима – время года, когда каждый из нас ждет чуда. А чудеса могут быть разными. Это и первый снег, и узоры на окнах, и румяные от мороза щеки. И, конечно, сказочные фигуры из снега.

Смешной осьминог, добрый медвежонок, сказочный городок с барышней, веселый пингвиненок, хоровод матрешек, колючий ежик, нарядные новогодние елочки и другие скульптуры из снега появились на прогулочных участках каждой группы. Вся эта прелесть была создана руками воспитателей и их воспитанников.

Воспитатели вместе с  детьми выходили на улицу и, словно по волшебству, территория детского сада превращалась в сказку. В этом году коллективу ДОУ удалось переместить воспитанников и их родителей в волшебную сказочную страну. У центрального входа ДОУ красовались главные герои Нового года – Дед Мороз и Снегурочка, а также символ Новогодней столицы – Тамбовский волк со снежинкой 2017!

ВЫРАЖАЕМ ВСЕМ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ТВОРЧЕСТВО, ДОСТАВЛЕННУЮ РАДОСТЬ И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!