Персональная выставка

«Каждый ребенок – художник. Трудность в том, чтобы остаться художником, выйдя из детского возраста».  Пабло Пикасо.

Многие дети достигают значительных успехов, занимаясь в различных студиях и кружках детского творчества, как в стенах детского сада, так и в учреждениях дополнительного образования. А кто-то проводит целые часы, занимаясь любимым делом дома. В нашем дошкольном учреждении, наряду с традиционными формами взаимодействия с родителями (собрания, беседы, наглядная информация, праздники) уже несколько лет организуются выставки семейного творчества.

На этой неделе организована персональная выставка  сестер — Анжелины и Кристины Букатиных, которые очень увлечены художественной деятельностью. Каждая выставка открывает все новые и новые  техники исполнения.  На данной выставке «Вдохновение» — используется техника работы с тканью «Лоскутная мозаика».

Их замечательная выставка украсила нашу «Яблоньку творчества», наполнила его яркими красками. Пожелаем девочкам – Кристине и Анжелине,  творческих успехов в развитии своего таланта.