Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия»

ОСЕНЬ КРАСИВОЕ ВРЕМЯ ГОДА, НО ЗАСТАВЛЯЕТ ПОРАБОТАТЬ!

8 сентября 2017 года МБДОУ «Детский сад № 68 «Яблонька» присоединился к самому масштабному экологическому мероприятию 2017 года -Года экологии – Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия», направленный на формирование ответственности перед будущими поколениями за сбережение природного наследия граждан РФ.

Были очищены газоны от опавшей листвы, убран сухостой, обрезаны кустарники, вскопан огород, приведены в порядок и подготовлены к зимнему периоду клумбы, на аллее появились вновь высаженные туи, собран весь мусор на территории. Все, и взрослые, и дети, трудились с увлеченностью, большим душевным подъемом, так как понимали важность подобного мероприятия.

Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Чистая, ухоженная территория дошкольного учреждения радует глаз сотрудников, родителей, наших воспитанников и всех окружающих.

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!