ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ НЕДЕЛИ

img032-%d0%ba%d0%be%d0%bf%d0%b8%d1%8fВ апреле 2016 года проходил Региональный конкурс психолого-педагогических программ «Новые технологии для «Новой школы», на котором наша коллега — педагог-психолог  ЛАРИСА ЕГОРОВНА ФИРСОВА представила,  разработанную в соавторстве с педагогами -психологами Тамбова, программу «Формирование ключевых компетенций у детей 4-6 лет  с задержкой психического развития», которая  заняла I место.

На Федеральном конкурсе, проходившем в городе Сочи, в октябре месяце, авторы программы получили звание лауреатов, а программе присвоен Гриф «Рекомендовано Федерацией психологов образования России для использования в образовательных организациях» (Письмо Министерства образования и науки РФ. Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей от 20.10.2016 № 07-4906 «Об итогах X Всероссийского психологического форума «Обучение. Воспитание. Развитие – 2016»).

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО ПЕДАГОГА-ПСИХОЛОГА  ЛАРИСУ ЕГОРОВНУ, ЗА ВЫСОКИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ В ОБЛАСТИ ВОСПИТАНИЯ И ОБРАЗОВАНИЯ.