НОВОГОДНИЕ УТРЕННИКИ 2016

   %d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%be%d0%b3%d0%be%d0%b4%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d1%83%d1%82%d1%80%d0%b5%d0%bd%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%b8Вот и наступили самые красивые, сказочные и весёлые новогодние праздники, которые принесла с собой красавица-зима и одарила всех подарками!  А для наших детей и их родителей  в гостеприимных стенах детского сада  с 26 по 29  декабря 2016 года прошли новогодние утренники — незабываемые встречи с Дедом Морозом, Снегурочкой, Снеговичками, Бабой ягой, Гномиками, Лисой  и другими сказочными героями.

   Атмосфера праздника  царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведённые утренники окунули всех в  сказку. Появление Деда Мороза и Снегурочки вызвало огромную радость и восторг в душе каждого ребенка. Приятно было наблюдать за ребятишками, которые усердно выполняли все задания Деда Мороза, сочувствовали положительным героям и стремились все  вместе им помочь, охотно участвуя в играх и забавах.

   

   Детки веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах. Вместе с детьми веселились и гости, пришедшие на утренники. Кульминационным моментом детских  выступлений, конечно же, было вручение новогодних подарков.

  Педагоги, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя настоящими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.

  Все педагоги  были бесконечно счастливы, что внесли частичку праздника в сердце каждого ребенка. И пусть каждый ребенок как можно дольше верит в сказку Деда Мороза и Снегурочки!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО,  РОДИТЕЛЯМ, КОТОРЫЕ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В УТРЕННИКАХ, ОКАЗАЛИ ПОМОЩЬ ВОСПИТАТЕЛЯМ!!!