НОВОГОДНЯЯ МЕТЕЛИЦА

4Всё ближе и ближе ощущается дыхание самого главного зимнего праздника, с каждым днём всё больше мы понимаем, что Новый Год неизбежно наступит. В честь такого важного события с 12 по 18 декабря, прошел конкурс художественно-прикладного творчества «Новогодняя метелица», с целью эстетического воспитания и развития творческих способностей дошкольников, вовлечения родителей  в совместную творческую деятельность с детьми.

На конкурс было представлено много ярких и интересных работ. Нашей экспертной комиссии оценить их было совсем не просто. Поэтому призовые места были  разделены  между участниками одинаково.

Победители и призеры определялись по следующим номинациям:
— «Символ Новогодней столицы 2016» — объемная игрушка:
1 местоТимиргалиев Артём (7гр.), Орлов Кирилл (10гр), Максимов Влад (5гр)
2 местоКаширская Ирина (7гр.), Шарипова Диана (10гр.)
3 место Кирсанов Костя (9гр.), Бетин Дима (9гр.), Куляева Варвара (3гр.)
— «Сказочная елочка»
1 местоПодкользин Саша (10гр.), Медведев Георгий (7гр.)
2 место Лавренов Илья (12гр.)
3 местоЯскина Диана (3гр.), Муртазина Милана (7гр.)
— «Новогодняя композиция»
1 местоСкороходова Софья (8гр.)
2 местоГаранин Владик (12гр.), Шарипов Радион (9гр.)
3 местоГубина Варвара (6гр.), Коваленко Аня (4гр.), Зяблов Артём (3гр.)

Творческие работы, занявшие первое место в I этапе Конкурса  в каждой номинации отправлены  в управление  дошкольного образования администрации города Тамбова, для участия во II этапе конкурса.

Все участники конкурса будут награждены грамотами участника.

ВЫРАЖАЕМ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ РОДИТЕЛЯМ НАШИХ ВОСПИТАННИКОВ ЗА ТВОРЧЕСКУЮ ВЫДУМКУ, ФАНТАЗИЮ И КРЕАТИВНОСТЬ!!!